Как обжаловать постановление о признании обвиняемым, основанное на выдумках следователя, если дело уже в суде?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно обжаловать постановление о признании меня обвиняемым если дело уже в суде. Но обвинительный акт не основан на фактах из экспертизы а основан на выдумках Следователя. Как обжаловать постановление о признании обвиняемым.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак, доказывайте невиновность в суде.

никак.