Куда обратиться, если управляющая компания повредила крышу балкона в Подмосковье?

• г. Москва

Управляющая компания сбивала с крыши сосульки и повредила крышу балкона и конструкцию остекленного балкона. Живу в Подмосковье. Куда я могу обратиться с претензие.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к УК, а потом в суд.

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с претензией в УК. Если проигнорируют то тогда в прокуратуру и суд.

С претензией обращайтесь к УК, при их отказе в возмещение с иском в суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

К УК с требованием восстановления и затем с иском в суд.

www.9111.ru