Сурская история любви - что ждет пару, если администрация узнает о проживании девушки в квартире сироты?

• г. Сыктывкар

Мой парень сирота, проживаем в его выданный администрацией квартире два года, до приватизации ещё 3 года, мы официально не расписаны, что будет если в администрации узнают, что я тоже проживаю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Ну формально у вас должна быть регистрация. Но как они узнают? Только если вы и расскажете. А если вдруг, то всегда можете сказать, что пришли в гости с ночевкой.

Если вы с парнем не ведете аморальный образ жизни, то даже если узнают ничего ему не будет.