Проблема с заказом на авито - продавец отправил не ту кассу, как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Я нашла на авито 3 дешёвые кассы у одного продавца, оплатила, а мне пришла только одна и то не та, продавец предупредила что перепутала наклейки на коробки и мне отправили не то, я попросила вернуть деньги, продавец не торопиться это делать, я кобы у неё нет пока денег, нужно мне подождать, но вернуть их не отказывается. Что делать? Оплачивала переводом на карту в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.