Директор профилактории отказывается оплатить работы по ремонту входной группы
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Была сделана работа по ремонту входной группы в профилактории, договор не заключался, переделка и ремонт вопрос не быстрый, не успели частично к приезду на отдых каких то высок. Лиц. Директор проф. Отказывается оплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы оценить перспективность взыскания стоимости выполненных работ нужно проанализировать какими доказательствами выполнения работ Вы располагаете.

Для точного ответа надо видеть, какие есть документы (переписка, счета, акты). М.б. есть свидетели и др. доказательства. Вам лучше обратиться к юристам на очную консультацию.

Дело плохо,в суд без договора лучше не ходить,либо откажут,либо оставят без рассмотрения. Переговоры с директором.

Рустам!

Без договора скорее всего откажут, а есть ли акты, промежуточные акты, указания как делать