Какие документы нужны для перелета со свидетельством о рождении ребенка из России в Узбекистан для гражданки Узбекистана?

• г. Иркутск

Я гражданка Узбекистана а ребёнка родила не давно в России ее только месяц у неё есть свидетельство о рождения хочу забрать ребёнка в Узбекистан какие должны требуется для самолёте.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо свидетельство о рождении, а в целом зачем грудничка везти в самолёте, там перегрузки большие.