Я собственник жилья в муниципальном доме - что делать, если меня назначили уполномоченным лицом для подписания сметы и акта приемки работ?

• г. Киров

Являюсь собственником жилья в муниципальном доме. Муниципалитет решил сделать капитальный ремонт за счёт фонда капитального ремонта. Меня как единственного собственника сделали секретарем общего собрания собственников, уполномоченным лицом от всех собственников на подписание сметы и акте приемке работ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия вас не имели права назначить на должность. Муниципалитет может назначить на нее своего представителя.