Как прописанные родственники в доме влияют на назначение пособия от 3 до 7 лет?
• г. Киров
В собственности квартира 45 кв и дом 62 кв. В доме прописаны бабушка и её внук. Наш состав семьи состоит из трех человек. Будут ли учитывать родственников прописанных в моем доме при назначении пособия от 3 до 7 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет на пособие не влияет прописка родственников.