Имеют ли право жильцы однокомнатных квартир на улучшение жилищных условий - пример 31,6 кв.м. квартиры с мамой-инвалидом 1 группы.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, имеем ли право на улучшение жилищных условий, проживая в однокомнатной кв. 31,6 кв.м. вдвоем с мамой (мама инвалид 1 группы)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уточните в какой городе Вы проживаете.

Здравствуйте Оксана!

В Канашском районе Чувашской Республики учетная норма площади жилья составляет 13 кв. метров общей площади жилого помещения на 1 человека, у Вас 15,8

За информацией обратится в администрацию написав заявление.

Г. Канаш, Чувашская Республика.