Проблема неоплаченного кредита умершего - Как администрация может использовать находящееся на её балансе наследство?

• г. Курган

Наследники не в ступил в наследство но у умершего есть неоплаченный кредит. Кредитная организация подала в суд на наследников но наследники не вступили в право наследства по решению суда наследство умершего стоит на балансе администрации может ли Администрация его продать в счёт погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Да, Администрация вправе продать выморочное имущество в счёт погашения долга.

В иске откажут. Все вопросы к Администрации.