Строительство заграничного малоэтажного дома по договору подряда - возможно ли оформление в собственность?

• г. Москва

Можно ли построить малоэтаж дом заграницей след обр: по договору подряда нанять строителей (не через фирму), отправить их в командировку в страну строить. По окончании возведения оплатить строителям их работу и биле обратно. Как оформить такой дом в собственность? Можно ли по договору подряда оформить этот дом в собств ть? Строить заграницей. Основание права мобст ти-договор купли продажи участка+ договор подрядаина возведение дома?

Ответы на вопрос (2):

За какой границей? Шутите?

Нет, договор подряда за границу не оформите, ну это полный бред. Нужен договор на месте за границей, наш договор силы иметь не будет. Оформлять надо по правилам той страны, где рабочие будут работать.