Дарственная сделка на земельный участок - возможен ли ее отмена и забрав ли участок?

• г. Калуга

Судебный пристав по суду назначил 200000 тысяч долга за неуплату кредита взятого 5 лет назад. Я оформил на маму дарственную земельного участка. Сделка прошла. Скажите пожалуйста есть возможность того что её отменять и участок заберут?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность оспаривания сделки крайне мала.

Что касается старого долга-попытайтесь отменить приказ/оспорить судебное решение, если вы не были в курсе проходившего суда.