Как продать квартиру за маткапитал и потом купить жилье в городе - советы и лазейки.

• г. Нижний Новгород

Купили в поселке квартиру за маткапитал. Сейчас живем в городе. Хотим продать квартиру по нынешней возросшей рыночной цене, чтобы вырученные деньги вложить во вклад, а потом, когда цены спадут и проценты по вкладам дадут прибыль, приобрести жилье также в городе, но уже большее по метражу, либо вложить в ипотеку. Как можно продать квартиру, пока не покупая другую квартиру? Может есть какие лазейки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо посмотреть кадастровую карту на квартиру. Если предоставите, то проконсультирую точнее.