Как отправить посылку с семейными ценностями за границу и избежать налоговой ответственности?

• г. Омск

Хотел узнать мне из за границы хотят отправить посылку и заявить её как семейные ценности. Посылка 56 кг отправить её хотят транспортной компанией в Россию самолётом. Мне нужно потом заплатить налог за посылку с учётом перевес, мне сказали что платьть на томожне? Или мне придёт извещение и я могу по реквизитам оплатить? А дальше мне советуют оплатить перевозку грузов службы доставки и мне её доставят по адресу? Так ли это? И есть ли такие посылки их статус, которые не попадают под досмотр. Спосибо. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А это точно не посылка к вам идёт, а не мошенники?

Так обычно мошенники действуют.