Женат на россиянке и получил РВП, но отказали в выплатах на ребенка - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Украины Донецкая область живу в Санкт-Петербурге женился на Россиянке, подал документы на РВП по браку, пока собирал документы закон отменили по основании, получил РВП жене отказали в выплатах на ребёнка из за того что я иностранец, ребёнок не мой от первого брака, но каждый месяц она требует с меня 11700 р, мы уже разведены как три месяца, вопрос я могу больше не платить эти деньги и вообще за что я плачу.

Ответы на вопрос (3):

Мы вот тоже не понимаем, за что Вы платите, если Вы в разводе и ребенок вообще не Ваш...

Здравствуйте, если ребёнок не ваш то вы не должны платить.

Виталий, здравствуйте!

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Кто записан в качестве отца ребёнка, тот и должен его содержать.