Доброе утро я взял займ в МФО через интернет сейчас у меня нет возможности оплатить что мне делать, чем это мне может грозить?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Долг с вас взыщут через суд с процентами и штрафами.

Позвоните, попросите рассрочку, в ином случае передадут в коллекторское агентство.

Взысканием задолженности через суд.

Вам грозит судебное решение, которое будет направлено приставам-а далее арест счетов и имущества.