Как защитить свою жилплощадь от прописки других людей с российским гражданством?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать постоянно человека с Российским гражданством на свою жил площадь. Какие могут быть права у человека на мою ж.пл.и есть ли варианты обезопасить себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никаких прав, кроме права проживания у этого человека не будет. Сможете его выписать в судебном порядке.