Как правильно оформить передачу доли в жилом доме между собственниками, находящимися в разных странах?

• г. Омск

Жилой дом принадлежит мне и сестре напополам. Она живёт в другой стране. Документы оформлены на каждую часть у неё и у меня. Она хочет свою часть дома отдать мне. Как правильно надо это сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дарственную, регистрация прав на недвижимость осуществляется через МФЦ.