Как сделать загранпаспорт для несовершеннолетнего - история препятствий в выезде из Польши в Израиль

• г. Петах-Тиква

Сестра и двое детей сейчас находятся в Польше. Старшему сыну 17 лет. Его не вписали к матери в паспорт так как у него есть паспорт украинский. Но у него нет загран паспорта. И они не могут вылететь к нам (я живу в Израиле).

Есть ли хоть какая то возможность срочным образом сделать мальчику загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните в посольстве Израиля данную информацию.