Скажите могу я сделать договор купли продажи на себя, а в ГАИ зарегистрировать машину на маму?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете, для этого Вам нужно будет заключить еще один ДКП, между Вами и мамой.

Нет, Наталия! В ГИБДД Договор у вас проверят. Все должно соответствовать. Сейчас запись в ГИБДД через Госуслуги. Вы даже записаться не сможете при таком положении вещей, как вы хотите.