Судья потребовал предоставить документы у предыдущих хозяев гаража в связи с регистрацией права собственности на недвижимость

• г. Нижний Новгород

Судья просит предоставить договор купли-продажи от предыдущих хозяев, а так же документы подтверждающие обращение истца в органы регистрирующие право собственности на недвижемое имущество (мы 4 хозяева)

До этого гараж не оформлялся, справка из ЕГРЛ имеется.

Ответы на вопрос (1):

Выполните предложение суда... Ответ из Росреестра с отказом имеется? ДКП где?