Сын работает на УК 37 без оформления - испытательный срок или риск для жизни?

• г. Ростов-на-Дону

Мои сын работает УК 37 без оформления электриком, мотивируют что это испытательный срок 3 месяца, а если несчастный случай? Допуск у него есть, 3 гр. до 1000 вольт.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Степанович, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.