Как получить займ в Золотой Короне, если выезжаешь за границу - правила и возможности

• г. Екатеринбург

Я хочу сейчас взять займ в золотой короне 30 тыс и у меня и я через 2 дня улетаю в течение месяца обратно вернусь вопрос заключается в том что смогу ли я выехать с границы РФ с займом?

Ответы на вопрос (3):

Можете выехать с границы.

Здравствуйте. Да, так как такой запрет в данном случае может быть вынесен в рамках исполнительного производства, а у вас даже решения суда нет.

Добрый день, можете, никаких ограничений нет.