Цена на операцию в частной клинике увеличилась на 45 000 рублей - как правильно себя вести?

• г. Челябинск

Решили сделать операцию мужу в частной клинике. На приёме у врача 04.03 назначили день операции 22.03, озвучили цену 185 000 рублей. Муж готовится к операции, сдаёт анализы, и вдруг сегодня звонят из клиники и сообщают, что цена будет 230 000 руб. Что делать, как разговаривать?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас заключён договор на первоначальную стоимость, то имеете право требовать оказание услуг по этой сумме. Ели договор не заключён, то ничего не сделать. Устные договоренности не имеют в данном случае юридической силы.