Суд прошёл без меня так как вызов пришёл с опозданием и вынесено заочное решение прошло более месяца а решение

• г. Екатеринбург

Суд прошёл без меня так как вызов пришёл с опозданием и вынесено заочное решение прошло более месяца а решение суда я так и не получил и других уведомлений тоже.

Ответы на вопрос (2):

если Вам известно что вынесено решение суда, так идите берите его и обжалуйте. вполне возможно что Вы пропустите сроки, суд посчитает что уведомил Вас надлежащим способом.

Если было заочное решение, то вам нужно его получить и в срок 7 дней подать на его отмену, представив сведения об уважительности вашей неявки, а также доказателсьтва для рассмотрения дела в вашу пользу. Если другой стороне будет выдано решение уже со штампом о вступлении в законную силу (несмотря на неполуечние вами такое случается), вам еще нужно написать о восстанволении срока.