Как рассчитать сумму алиментов для ребенка от первого брака при наличии новой семьи?

• г. Нальчик

У меня есть сын от первого брака. Сейчас у меня другая семья и ребёнок. Сколько я должен буду платить алиментов сыну от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы обязаны платить столько, сколько указано в решении суда. Можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.