Как решить проблему несвоевременной выплаты зарплаты и фальшивого трудового договора?

• г. Москва

У меня такой вопрос я работал 4-лет одно компания мне не выдали заработный платы работадател нам трудовой договор давали оказался это договор фальшивый. Подскажите мне пожалуйста я кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Действия работодателя в данном случае квалифицирует только полиция. Обращайтесь в дежурную часть.