Неравный рост з/плат в администрации сельского поселения - подробности и вопросы

• г. Челябинск

Работаю в администрации сельского поселения, в структуре организации глава и от него 2 заместителя и главный бухгалтер все три должности относятся к руководящим з/плата у замов и гл. бухгалтера примерно одиноковая +-2000,00. В 2022 году глава увеличивает себе з/плату на 46%, двум замам на 70%, гл.бухгалтеру 7% это вообще нормально, заместители сейчас получают 40000,00 нет права подписи и ответственность если глава даст доверенность, а гл. бухгалтер 27000,00 право подписи и ответственность на уровни главы. Причем все 11 лет соотношение з/платы гл.бухгалтера от главы составляло 70%,разве не должна з/ плата увеличиваться у всех на один процент.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу обратитесь в прокуратуру, будет проведена проверка.