Автосалон навязал услугу помощи на дороге за 95000 вместе с кредитом, но вернул только 4750 рублей - Как вернуть оставшуюся сумму?

• г. Волгоград

При покупке автомобиля в автосалоне в кредит навязали помощь на дороге 95000, мотивируя тем, что без неё банк не даст кредит. Я обратился в компанию по поводу расторжения договора и возврата денег. Однако вернули только 4750 руб, а остальное возвращать как я понимаю не собираются, так как в договоре проходит как устная консультация, оформленная актом об указании услуг. Возможно ли вернуть оставшуюся сумму денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно вернуть оставшуюся сумму через суд. Обращайтесь в суд с имковым заявлением о признании сделки кабальной. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.