Что делать, если строительная компания не выполняет сроки договора на постройку дома?

• г. Ставрополь

Заключили договор с строительной компании о постройке одноэтажного дома. Дом должны были сдать июне 2021 года. На сегодняшний день даже не закончн фундамент. Имеет смысл требовать с компании гарантийное письмо? Или какой есть способ заставить их достроить дом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Проще взыскать с них денежные средства, неустойку и компенсацию морального вреда. И найти новых исполнителей. Пиши е досудебную претензию на возврат денежных средств и компенсации.