Количество и место направления ходатайств о наложении ареста на квартиру - необходимая информация для участников дела

• г. Южно-Сахалинск

Сколько копий ходатайств о наложении ареста на квартиру нужно направлять? Куда их направлять? Все в суд или как заявление (каждому участнику отправляет заявитель и в суд предоставляет подтверждение отправки)?

Ответы на вопрос (2):

Олег, ходатайство о принятии обеспечительных мер можно подать в одном экземпляре для суда рассматривающего дело. Ходатайство подается в начале судебного заседания.