Мать трех детей боится неуплаты кредита из-за безосновательного заявления на увольнение с работы в поликлинике

• г. Самара

Мама работала с 16 лет в поликлинике санитаркой, сейчас ей 48 лет! Вчера ее попросили написать заявление по собственному без причины! На ней карта Тинькофф на сумму 120.000 (плательщик она всегда была исправный, боится просрочек всегда выплачивала всё). Еще сын только перешел в 5 класс, дочь со своим годовалым ребенком, которая за все свои 24 года толком не работала, муж, который больше пропивает, чем приносит деньги в дом! Она тянула их всех и еще и кредит платила. Теперь у нее паника она очень боится неуплат кредита. Что в ее случае можно сделать? Очень за нее переживаю.

Ответы на вопрос (3):

Вы наверное сами понимаете, что заставить написать заявление на увольнение по собственному желанию – невозможно. В вашей ситуации следует понять, почему сложилось это проблема и как её можно решить с работодателем.

Ни в коем случае не писать заявление по собственному желанию!

Здравствуйте! Написать в банк и предоставить справку о потере работы. Если было страхование по карте, то банк получит страховку. И Ваша мама не будет ничего должна банку.