Работодатель требует ревизии после моей отработки недели назад - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я отработала последние дни неделю назад, теперь работодатель требует провести ревизию, или расчёт я не получу. А я уже как неделю официально не хожу на работу, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

После увольнения вас никто не имеет право вызывать на ревизию, вы вправе игнорировать требования работодателя, что касается зарплаты, никто не вправе удерживать с вас зп до окончания ревизии без решения суда, пригрощиье судом работодателю.

Можете пожаловаться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Ждать пока проведут ревизию. После чего полатят.