Убит ребенок, после укуса собакой - шокирующая трагедия на виду детей

• г. Новочебоксарск

У меня собака по неосторожности укусила ребёнка, не сильно, через куртку. Собака маленькая. Так приехали отец и дядя ребёнка с ружьём охотничьим, ружье была отца, но в руках было дяди ребёнка. Зашли ко мне во двор и убили ребёнка, на глазах моих детей.

Ответы на вопрос (2):

Убили ребенка? Вопрос в чем заключается?