Возможно ли признание права на долю квартиры по сроку приобретательной давности?

• г. Омск

Я являюсь собственницей 1/2 доли квартиры, в этой квартире я зарегистрирована. Второй собственник умер 18 лет назад, доля квартиры так осталась на нем.. Могу ли я через суд признать вторую долю по сроку приобретательной давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно можете. У Вас есть такое законное право.