Ошибки в договоре купли-продажи - влияние на его действительность.

• г. Ставрополь

Юрист составила предварительный договор купли продажи. Не правильно указала фамилию одной из сторон. Стороны подписали договор, не заметив ошибки. Считается ли договор действительным?

Ответы на вопрос (2):

Договор считается действительным если проблема только в фамилии.

Считается действительным договор. Это опечатка.