Жительница Луганска рассказала о возможности подать заявление о неправомерных действиях полиции, прокуратуры и суда ЛНР в отношении её мужа, гражданина РФ, осужденного в республике в декаб

• г. Калуга

Я живу в Луганске. Мой муж гражданин РФ с 1991 г. Его осудили в ЛНР 15 декабря 2021 г. Могу ли я подать заявление в СК о неправомерных действиях полиции, прокуратуры, суда ЛНР по отношению к гражданину РФ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать заявление в СК о неправомерных действиях полиции, прокуратуры, суда ЛНР по отношению к гражданину РФ.

Вы можете подавать ЛЮБЫЕ заявления в ЛЮБЫЕ государственные органы.

Ваше заявление будет рассмотрено в соответствии с установленной процедурой.