Строгий контроль или личное пространство - Отчётность сторожей в школе вызывает споры

• г. Магадан

Я работаю сторожем в школе. Некоторое время назад, руководитель обязал нас отправлять ему смс каждый час, как отчёт. В трудовом договоре такого пункта нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно. Так делают во многих организациях для проверки работы охранников и сторожей ночью, чтобы не спали. Поскольку сторож должен сторожить ночью, то и смс отправить он может Если, конечно, не спит)))