Может ли арендатор расширить свою площадь после перепланировки объекта?

• г. Кемерово

По ст.621 ГК РФ, если арендатор занимал площадь 110 м², после завершения договора аренды с государственной регистрацией, произведена перепланировка объекта (объедение торговой площади трех разных арендаторов). Может ли арендатор занимающий ранее 110 м 2 воспользоваться преимущественным правом на площадь 300 м 2, то есть на весь объект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Правильно трудно дать ответ. А что других арендаторов нет и они не желают пользоваться всем объектом. Вот в чем вопрос. Если ни кто не желает, то Вы можете получить весь объект.