Как вернуться в Россию - вопросы депортации матери и ребенка от гражданина Турции

• г. Уфа

Когда в турцый поехала и там родила ребёнка от гражданина турцие и ребёнок на его фамилией, но я не хочу сним жить он унижает меня оскорбляет, и я хочу вернутся в Россию, могу ли я просто поехать в посольства и потребовать что бы меня депортировали, тогда меня с ребёнка депортируют или нужна будет разрешения отца что бы ребёнок самой поехал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а ребёнок то гражданин Турции не так всё просто теперь.