К вам правда ли законно ростелеком просит платить за абонентскую линю в рамере 100 рублей.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Если не будете оплачивать, то вам отключат телевидение и интернет.

Добрый день, Михаил.

Полагаем, необходимо ознакомиться с условиями Договора. Если условиями предусмотрена абонентская плата, значит это условие, с которым Вы согласились.