Возможно ли взыскание долга через неактуальное исполнительное производство - опыт пользователя ФССП и Сбербанка

• г. Томск

На сайте ФССП нет исполнительного производства (был закрыт) и с их стороны мне возврощают деньги. Но в сбербанке онлайн висит долг с 2017 г и идет списание. Скажите пожалуйста могут ли приставы через такой период времени взыскивать с меня долг? И почему нет исполнительного производства на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. Возможно возобновление.

Исполнительный документ предьявлен напрямую в банк, а поэтому на сайте фссп нет исполнительного производства.