Могу ли я оформить стажера на 3 месяца, либо нужно заключать каждый месяц новый договор?

• г. Минск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете оформить срочный трудовой договор сроком на 3 месяца.

Оформите для стажера срочный договор.

Если речь идет о трудовых отношениях, то достаточно одного договора на весь период с указанием условий работы стажера.

Срочный трудовой договор на три месяца)

Можете заключить срочный трудовой договор на срок, в том числе, 3 месяца.

Здравствуйте! Ольга, с целью проверки соответствия работника поручаемой ему работе при приеме на работу трудовой договор по соглашению сторон может быть заключен с условием предварительного испытания, за исключением случаев, предусмотренных ТК.