Беззаконные действия сотрудника полиции + 48 часов в камере.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Это печально. Но для начала неплохо было бы понимать, в чём выразилось беззаконие сотрудника полиции и за что поместили на 48 часов в камеру. Уточняйте вопрос.