Возможно ли по уже заключено договору перенайма земельного участка составить новый договор перенайма с третьим лицом?

• г. Барнаул

Возможно ли по уже заключено договору перенайма земельного участка составить новый договор перенайма с третьим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Что значит перенайм?

Вы хотите выкупить право пользования земельным участком, находящееся в аренде?

Если так, то нужно видеть договор аренды... понимать кто собственник и много чего еще..

Только после этого можно понять какой договор составлять и с кем.

Договор перенайма, который согласовывается с КУМи.