Присоединить землю к участку

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Есть земельный участок, а за ним 4 сотки мунипальной земли. Администрация ничего толком сказать не может.

Ответы на вопрос (1):

Ну так скажите юристу кадастровый номер своего земельного участка и место где есть некая пустующая земля к нему прилегающая и тогда можно будет делать прикидки о возможности перераспределения земельного участка и ещё ваши местные Правила землепользования и застройки надо изначально посмотреть. В общем много вопросов к вам и надо знать все исходные данные для того, чтобы дать вам достоверный совет. Как-то, так. Выбор исключительно за вами.