Проблемы получения исполнительного листа - как взаимодействовать со судебной инстанцией?

• г. Москва

28.12.2021 было вынесено решение по суду. Исполнительный лист я до сих пор на 15.03.2022 не получила. Звонила с изрядной периодичностью в канцелярию суда. Раньше хотя бы завтраками кормили: что будет готов лист до конца месяца, до середины следующего месяца и т.д. Теперь совсем до них дозвониться не могу. Существуют ли какие-то пути воздействия на судебную инстанцию и какие-то еще способы коммуникации с ними? Писала также на email суда c просьбой выдать исполнительный лист аналогично проигнорировали.

Ответы на вопрос (5):

Можете пойти на прием к председателю суда, для начала, и пожаловаться.

Полагаю, никакого заявления в установленном порядке - о выдаче исполнительного листа Вы не подавали.

А следует подать такой документ, можно направить почтой.

Напишите жалобу председателю суда.

Подайте заявление повторно по почте - заказным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке.

Можете пожаловаться на бездействие Председателю суда.

Заявление подавалось через ГАС Правосудие и было продублировано на email суда.