На что отец не соглашаеться и вообщем то ни кто из семьи!

• г. Обнинск

Маленькая задача! В квартире прописаны 7 человек из них мама папа дочь и сын с семьей! Собственник 1 отец! А сын хочет продать часть его жилья! На что отец не соглашаеться и вообщем то ни кто из семьи! Сын он не родной собственнику а дочь родная! Как лучше сделать что бы не продали часть?

Ответы на вопрос (1):

если собственник 1 отец, то у сына нет никаких долей и частей квартире, о чем речь ведете, не понятно.