Правомерность требования стороны заключившей трудовой договор о выполнении задач не связанных с договором аутсорсинга

• г. Барнаул

Мной заключен трудовой договор с ООО, которое меня по договору аутсорсинга направило в другую ООО, вправе ли сторона заключившее со мной трудовой договор требовать от меня исполнение иных задач не связанных с договором аутсорсинга? При этом оплата труда перечисляется мне ООО, которое приобрело меня по договору аутсорсинга, через ООО заключившее со мной трудовой договор, правомерны ли данные действия?

Ответы на вопрос (1):

И ничего по указанному вопросу в Вашем трудовом договоре нет? Тогда выполняйте именно то, что предусмотрено трудовым договором.