Как мне уволиться, если в отпуске до его окончания я в другом городе найду работу.

• г. Братск

Как мне уволиться, если в отпуске до его окончания я в другом городе найду работу. И при этом чтобы не возвращаться. Как лучше сделать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничто вам не мешает уйти в отпуск с последующим увольнением, если вы уже в отпуске, тот тут ситауция будет, вам придётся уведомлять за две недели, тогда у вас будет совпадать дата выхода из отпуска и последний рабочий день, отправляйте заявление по почте, с заявленеим о направлении трудовой книжки по вашему адресу, если не хотите возвращаться.

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно уволиться с работы? У меня плановый отпуск с 01.07.2015 на 30 дней. Написала заявление на отпуск. По окончанию отпуска хочу уволится. С начала отпуска планирую уехать отдыхать. К концу отпуска не планирую возвращаться. Как мне написать заявление на увольнение, чтобы меня уволили сразу после отпуска? Могу я написать заявление после оплаты отпускных? Если напишу сразу мне могут не дать отпуск, а компенсировать? Как лучше сделать для меня?

Помогите грамотно уволиться!

Работаю в компании с сентября 2005 г. Сейчас решил увольняться и переезжать в другой регион. По графику у меня отпуск в августе (отпуск 2 месяца). Хотелось бы с отпуска не выходить на работу. Подскажите

1. Могу ли я уволится находясь в отпуске?

2. За сколько минимум дней до конца отпуска мне нужно подать заявление?

3. Могу ли я уволиться, находясь в другом городе или нужно обязательно возвращаться?

Заранее спасибо. Андрей.

Решила уволиться, находясь в отпуске в другом городе и не желая возвращаться на прежнюю работу и город.

Скажите пожалуйста. Я работаю в городе волгограде и меньше чем через месяц ухожу в декретный отпуск. Я купила квартиру в другом городе и собираюсь туда уехать жить, рожать и после окончания декретного отпуска приехать в волгоград и уволится с работы тк жить буду там. скажите если я выпишусь с квартиры в том городе где имею работу будут ли проблемы на работе? Или лучше пока не прописываться в том городе. Ни чего страшного если пропишусь в другом городе а работа в другом? Не возникнут ли проблемы. Зарание спасибо!

Как лучше поступить?!

Я официально работала на заводе и параллельно училась на вечернем в институте, мне оплачивали учебные отпуска, потом я забеременела и ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком, в этом отпуске я закончила институт, по окончании отпуска я ещё раз забеременела и опять ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком, не выходя на работу из первого.25 сентября этого года мне надо выходить на работу, но обстоятельства сложились так, что мне надо уволиться.

Подскажите пожалуйста как лучше уволиться, чтобы не потерялся стаж работы, до окончания отпуска по уходу за ребёнком или выйти и в этот же день написать заявление на увольнение? И нужно ли будет отрабатывать 2 недели?

Заранее спасибо! Жду ответа!

Я хочу уволиться с работы во время очередного отпуска. Как мне правильно это сделать, чтобы после окончания отпуска больше не выходить на работу?

Я нахожусь в отпуске по уходу до 3 х лет, находимся в другом городе и возвращаться и выходить на работу не собиралась. Но узнала, что мою ставку сократили и уведомление я получу по окончанию отпуска. Как мне лучше поступить что бы получить какую нибудь компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Я решил уволиться с работы в связи с переездом в другой город (без официальной регистрации) ухожу на месяц в отпуск и по окончании хотел уже не возвращаться. Могу ли я это сделать с точки зрения закона? И в каком случае если таковой есть меня могут все же заставить отработать 2 недели? И если это не возможно то могу ли я будучи в отпуске написать заявление на увольнение за 2 недели до окончания его? Спасибо...

Могу ли я уволиться с работы по окончании учебного отпуска 4 месяца с формулировкой на учебный отпуск с последующим увольнением. И будет ли мне сохранён оклад во время отпуска.

Пожалуйста напишите как лучше мне зделать. А то на работе если узнают что я так хочу поступить меня уволят зарание. Не дожидаясь отпуска.

Работаю на госпредприятии, ухожу в очередной отпуск и уезжаю в другой город, если удачно прохожу собеседование хочу уволиться. Как грамотно уволиться в этом случаи, и можно ли это сделать находясь в другом городе, не приезжая, что бы сразу выйти на новую работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение