Как мне уволиться, если в отпуске до его окончания я в другом городе найду работу.

• г. Братск

Как мне уволиться, если в отпуске до его окончания я в другом городе найду работу. И при этом чтобы не возвращаться. Как лучше сделать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничто вам не мешает уйти в отпуск с последующим увольнением, если вы уже в отпуске, тот тут ситауция будет, вам придётся уведомлять за две недели, тогда у вас будет совпадать дата выхода из отпуска и последний рабочий день, отправляйте заявление по почте, с заявленеим о направлении трудовой книжки по вашему адресу, если не хотите возвращаться.